Vereadores e seus números
VEREADOR E-MAIL FONE DO GABINETE
Branquinho vereadorbranquinhoborges@gmail.com 3483-9417
Cristiano Schumacher schumacher.vereador@gmail.com 3483-9432
Gerson Luis gersonluis1457@bol.com.br 3483-9443
Irmã Sara vereadoreirmasara@gmail.com 3483-9402
Jackson do Hospital jacksondohospital@gmail.com 3483-9448
José Geraldo - Zézo ver.zezo@terra.com.br 3483-9412
Juliano Marinho juliano@julianomarinho.com.br 3483-9447
Julio Bala ver.juliobala@hotmail.com 3483-9414
Leandro Tur leandrotur.pt@gmail.com 3483-9406
Nelsinho Fernandes - 3483-9446
Martello gabinetevereadormartello@gmail.com 3483-9413
Arlindo Slayfer arlindoslayfer@gmail.com 3483-9401
Claudia Girelli vereadoraclaudiagirelli@gmail.com 3483-9435
Preto preto1234alvorada@gmail.com 3483-9440
Reginaldo Rocha vereador.reginaldorocha@camara-alvorada.rs.gov.br 3483-9427
Airtom Pacheco camaravereadores17@gmail.com 3483-9416
Darci Barth gabinete.darcibarth@gmail.com 3483-9420
  • D Facebook
  • a Links Úteis
  • q Telefones Úteis
  • i Acesso a Informação
  • b Ouvidoria
  • L Intra Câmara
  • Y Contra Cheque